Les randonneurs en montagne |
Technik | | Kreide, Papier |
| | Félix BENOIST (1818-1896) Les randonneurs en montagne Mine graphite sur (...) |
Technik | | Vergoldete Bronze |
| | A. Sadoux (XIXe/XXe siècle) Statuette de Cupidon en bronze doré. Socle en (...) |
Technik | | Graphit, Papier |
| | Félix BENOIST (1818-1896) Vue générale du Vatican Mine graphite sur papier H. (...) |
Les catacombes de Saint-Calixte |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Graphit, Papier |
| | Félix BENOIST (1818-1896) Les catacombes de Saint-Calixte Mine graphite sur (...) |
Technik | | Graphit, Papier |
| | Félix BENOIST (1818-1896) Vue de Castel Gandolfo Mine graphite sur papier, (...) |