Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Adolphe APPIAN (1818-1898) Coucher de soleil Huile sur carton toilé signée en (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Auguste François BONHEUR (1824-1884) Moutons dans la montagne Aquarelle sur (...) |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
| | POTNATSEFF, École moderne Le banc public Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1926 H. 81 cm - L. 65 cm |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Rötelzeichnung |
| | École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Académie d'homme nu Sanguine H. 44,5 cm - L. 36,5 cm |
Maison sous la neige, Issoudun |
| | Fernand MAILLAUD (1863-1948) Maison sous la neige, Issoudun Huile sur carton (...) |