Deux femmes vêtues à l'antique se coiffant |
Zuschreibung | | Schüler (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Ecole française du XXe siècle Deux femmes vêtues à l'antique se coiffant (...) |
Ecole française du XXe siècle |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | G. MIGNOT**** Ecole française du XXe siècle Le petit chaperon rouge Eau-forte (...) |
Zuschreibung | | Schüler |
| | Ecole française de la fin du XIXe siècle Les lavandières Huile sur carton (...) |
Château de Blois et Pont du Gard |
Zuschreibung | | Schüler |
Technik | | Gravieren |
| | Ecole française du début du XIXe siècle Château de Blois et Pont du Gard Deux (...) |
| | RENERT***, école FRANCAISE du XXe siècle Le port de la Rochelle Huile sur (...) |