Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Roland CAT (né en 1942) Le Luxe Lithographie Signée en bas à droite et datée (...) |
Technik | | Lithographie |
| | François-Xavier FAGNIEZ (né en 1936) Sans titre Lithographie Signée en bas à (...) |
Technik | | Aquatinta |
| | Jacques PEIZERAT (né en 1938) Sans titre Aquatinte Signée en bas à droite et (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Bram VAN VELDE (1895-1981) Sans titre 1975 Lithographie Monogrammée dans la (...) |
Technik | | Lavis |
| | François-Xavier FAGNIEZ (né en 1936) Scène d'intérieur Lavis d'encre Signée en (...) |