11310
Estense Casa d'Aste
Ferrara
Italy
2018-03-10
34

ESTENSE CASA D'ASTE

Italy, Ferrara, 2018-03-10

Katalog der Auktionslose

"Antiquariato & gioielli"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 34, Seiten 1 bis 7, aktuelle Seite 1
Baby Aborigeno
Sgarbi Franca,Baby Aborigeno,Estense Casa d'Aste IT 2018-03-10
Postennummer 17
Aquarell, Papier
Acquerello su carta Baby Aborigeno, cm.16x26, Franca Sgarbi
Mazzo di fiori
Sgarbi Franca,Mazzo di fiori,2005,Estense Casa d'Aste IT 2018-03-10
Postennummer 18
Aquarell, Papier
Datum des Werks
Dedicato per Adele, ottobre 2005, Franca Sgarbi, acquerello su carta, mazzo di (...)
Campagna con cascina
ANONYMOUS,Campagna con cascina,Estense Casa d'Aste IT 2018-03-10
Postennummer 19
Anonymous
Ol, Leinwand
35.00 X 25.00 cm
Campagna con cascina, olio su tela, cm 35x25
Fiori astratti
Malagù Ippolito,Fiori astratti,Estense Casa d'Aste IT 2018-03-10
Postennummer 21
Ol, Karton
Fiori astratti, Olio su cartoncino telato cm. 40x46, Ippolito Malagù
Ritratto di uomo
Sgarbi Franca,Ritratto di uomo,1948,Estense Casa d'Aste IT 2018-03-10
Postennummer 22
Ol, Karton
Datum des Werks
Ritratto di uomo, olio su cartoncino, Franca Sgarbi, 1948, cm. 32x43