Technik | | Aquarell, Papier |
| | Acquerello su carta Baby Aborigeno, cm.16x26, Franca Sgarbi |
| | Dedicato per Adele, ottobre 2005, Franca Sgarbi, acquerello su carta, mazzo di (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Campagna con cascina, olio su tela, cm 35x25 |
| | Fiori astratti, Olio su cartoncino telato cm. 40x46, Ippolito Malagù |
| | Ritratto di uomo, olio su cartoncino, Franca Sgarbi, 1948, cm. 32x43 |