Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Porzellan |
| | Figurina in porcellana cm. 20 Capodimonte |
| | Violette, olio su tavoletta, Maria Teresa Ruggeri cm. 20x26 |
Lungo l'argine (Portomaggiore) e cestello Bagnoli |
| | Lungo l'argine (Portomaggiore) e cestello Bagnoli, coppia di dipinti olio su (...) |
Natura morta con sveglia e atri oggetti |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Faesite |
| | Natura morta con sveglia e atri oggetti, olio su faesite, cm. 40x50 firmato (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Ol, Faesite |
| | Marina, olio su faesite siglato in basso a sinistra EP anni 30 cornice coeva cm. 30x23 |