Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren |
| | Arthur Piza Sem Título 64 x 50 cm gravura em metal sobre papel ass. inf. dir. (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Arthur Piza Sem Título 62 x 89 cm gravura em metal sobre papel ass. inf. dir. (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Arthur Piza Sem Título 64 x 77 cm gravura em metal sobre papel ass. inf. dir. (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Tomie Ohtake Sem Título 100 x 70 cm litogravura sobre papel ass. inf. dir. (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Joan Miró Sem Título 50 x 70 cm gravura em metal sobre papel ass. inf. dir. (...) |