SYRIE - VUE de PALMYRE, Vue prise au milieu des tombeaux |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Lithographie |
| | LOT n°52 SYRIE - VUE de "PALMYRE, Vue prise au milieu des tombeaux". XIXème. Lithographie originale par Freeman, imprimée en deux tons, sur papier vélin. Imprimée chez Kaeppelin. (23 x 43,5) - Etat A (Marges légèrement empoussiérées) - |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | LOT n°426 Joan Miro Lithogaphie originale 1974 Signature imprimée en bas à (...) |
VUE DU PORT DE DUNKERQUE, Prise de la grille de l\’Arsenall |
Technik | | Lithographie |
| | LOT n°187 NORD (59) - "VUE DU PORT DE DUNKERQUE, Prise de la grille de (...) |
Technik | | Lithographie |
| | LOT n°400 CHARLES LAPICQUE - « personnage » Lithographie signée en bas à (...) |
Technik | | Lithographie |
| | LOT n°403 MARCEL MARCEAU « Mime Marceau » lithographie signée en bas à droite, (...) |