10230
Eldred's
East-Dennis
United States
2018-08-09
193

ELDRED'S

United States, East-Dennis, 2018-08-09

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Contemporary Art at Auction"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 193, Seiten 1 bis 39, aktuelle Seite 1
1900 - 2000
Abandoned
BIDDLE Joy 1900-2000,Abandoned,Eldred's US 2018-08-09
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
JOY BIDDLE American, 1928-2007 "Abandoned", a beached dory on a deserted (...)
Fruit and Green Glass
HARTLEY KATHERINE ANN 1959,Fruit and Green Glass,Eldred's US 2018-08-09
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
KATHERINE ANN HARTLEY New York/Arizona/Massachusetts, b. 1959 "Fruit and Green (...)
Joy's Lake, Maine
LINDHOLM TRACY 1983,Joy's Lake, Maine,Eldred's US 2018-08-09
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
TRACY LINDHOLM Cape Cod, Contemporary "Joy's Lake, Maine". Signed lower left (...)
Harbor scene, Rockport
WYCKOFF Karol B 1900-1900,Harbor scene, Rockport,Eldred's US 2018-08-09
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
KAROL B. WYCKOFF Massachusetts, Contemporary Harbor scene, Rockport. Signed (...)
Sailing off the coast
WYCKOFF Karol B 1900-1900,Sailing off the coast,Eldred's US 2018-08-09
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
KAROL B. WYCKOFF Massachusetts, Contemporary Sailing off the coast. Signed (...)