Fingerhut und Sonnenblumen |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Bartels, Mina Anfang 20. Jhdt. Fingerhut und Sonnenblumen. Signiert. Öl/Lwd., (...) |
Bildnis einer jungen Orientalin |
| | Baumgarten, M. Datiert 1879 Bildnis einer jungen Orientalin. Signiert. (...) |
Landschaft mit Kate und Weidevieh |
| | Bergen, Joroen van Holland 19./20. Jhdt. Landschaft mit Kate und Weidevieh. (...) |
Bewaldete Seenlandschaft mit Hirsch |
| | Berghe, Jan van den 1823 Middelburg - 1901 ebenda Bewaldete Seenlandschaft mit (...) |
Ostdeutsche Flußlandschaft mit Stadtansicht |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Berliner Schule Mitte 19. Jhdt. Ostdeutsche Flußlandschaft mit Stadtansicht. (...) |