Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Autor: MARTIN SALVADOR, SANTIAGO "Plena protección". Cómic original dibujado a (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Autor: CASANOVAS, ENRIQUE "Paisaje". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920) "Tres rostros masculinos". (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920) "Dos sevillanas". Dibujo sobre (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920) "Mujeres cantando". Dibujo (...) |