Technik | | Bleistift, Papier |
| | Autor: BALACA, RICARDO (1844 - 1880) Descripción "Dama y gato (ca. 1850)". (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Autor: ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XX Descripción "Antoio Maura". Acuarela sobre (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
| | Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920) Descripción "Tres rostros". (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920) Descripción "Rostro femenino". (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920) Descripción "jinete a (...) |