Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift |
| | Autor: CAMPUZANO Y AGUIRRE, TOMAS (1857 - 1934) Descripción "Camino arbolado". (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Autor: CAMPUZANO Y AGUIRRE, TOMAS (1857 - 1934) Descripción "Paisaje con (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Autor: CAMPUZANO Y AGUIRRE, TOMAS (1857 - 1934) Descripción "Paisaje". (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Autor: MONLEON Y TORRES, RAFAEL (1843 - 1900) Descripción "Barcaza". Dibujo. (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Autor: TERRUELLA, JOAQUIN (1891 - 1957) Descripción "Escena taurina". Dibujo. (...) |