Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastell |
Kurzbeschreibung | | "Bailarinas". Pastel. Firmado y fechado (75) en el ángulo inferior derecho.. 48 x 62 (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
Kurzbeschreibung | | GARCIA ASARTA, INOCENCIO (1862 - 1921) Firmado: Si "Cabeza de beduino". (...) |
Technik | | Mischtechnik |
Kurzbeschreibung | | PELÁEZ, PALOMA (1958) Firmado: Si Técnica Mixta sobre cartón. Firmado y (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
Kurzbeschreibung | | GONZÁLEZ ZAPATERO, RAFAEL (1953) Firmado: Si "Carro de heno". Técnica mixta (...) |
Technik | | Leinwand |
Kurzbeschreibung | | PELÁEZ, PALOMA (1958) "Luz pálida, robé". Óleo y temple sobre lienzo. Firmado, (...) |