Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | NASH, EUSTACE P. E. (1887 - 1969) Firmado: Si "Vista de Londres". Acuarela. (...) |
Technik | | Aquarell |
| | OLLER, RAFAEL Firmado: Si "Paisaje nevado". Acuarela. 48 x 68 cm. Firmado y (...) |
Technik | | Aquarell |
| | OLLER, RAFAEL Firmado: Si "Pueblo nevado". Acuarela. 49 x 69 cm. Firmado y (...) |
| | *A. TORRES "Acantilado". Óleo sobre tabla. 22 x 30 cm. Firmado en el ángulo (...) |
| | ESCUELA EUROPEA ANTIGUA "Escena de interior". Óleo sobre tabla. 10 x 14 (...) |