Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Autor: BAIXAS SIGALÉS, JUAN (1911) "Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. 41 x (...) |
| | Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX "Dama con mantilla". Óleo sobre lienzo. 63 x 53. (...) |
| | Autor: BANGO,ALICIA (1962) "Caos y línea". Óleo sobre lienzo. 94 x 85 cm. (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | Autor: BALSALOBRE,DOLORES (1948) "Paisaje 4". Óleo sobre lienzo pegado a (...) |
| | Autor: SIMARRO, RAFAEL NICOLÁS (1928) "Festejo taurino". Óleo sobre tabla. 41 (...) |