Technik | | Holzskulptur |
| | objeto: Escultura inglesa Medidas: circa 1960 Descripción "Lances del juego". (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Keramik |
| | Autor: JULIÁ ENTRAIGUES, RAFAEL "Pareja de majos". Óleo sobre cerámica. 20 x (...) |
Technik | | Keramik |
| | Autor: JULIÁ ENTRAIGUES, RAFAEL Firmado: Si Descripción "Pareja de majos". (...) |
| | Autor: SANTOS LLORO, ANTONIO (1955) "Plato con frutas". Óleo sobre lienzo. 38 (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Autor: OLIVE, CEFERINO (1907 - 1995) "Ruinas". Acuarela. 49 x 63 cm. Firmado (...) |