Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Holztafel |
| | *DOMINGUEZ (S.XIX) "Noble con bastón"·Óleo sobre tabla. 22 x 13,5 cm. Firmado (...) |
Technik | | Ol, Kupfer |
| | ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA "Retrato de monje". Óleo sobre cobre. 20 x 13 (...) |
| | BERNAL MOLINA, MARÍA DESAMPARADOS "Maribel y su tucán Roque". Óleo sobre (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | KAKI, JAFAR T. "Abstracto". Técnica Mixta sobre lienzo. 46 x 38 cm. Al dorso (...) |
| | VIVES FIERRO, ANTONIO (1940) "Bodegón con muñeca". Óleo sobre lienzo. 38 x 46 (...) |