Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | *ÁLVAREZ GATA, N Firmado: Si "Rivalidad galante". Óleo sobre lienzo. 56 x 47 (...) |
| | "Galanteo del abanico". 56 x 47 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho y (...) |
"El galanteo de las naranjas" |
| | "El galanteo de las naranjas". Óleo sobre lienzo. 55 x 46 cm. Firmado y (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Técnica: Dibujo Soporte: Papel Medidas: 13,5 x 20 cm Autor: ESCUELA EUROPEA S. (...) |
| | Técnica: Óleo Soporte: Lienzo Medidas: 27,5 x 36 cm Autor: * PAUL SEURE (...) |