Technik | | Gravieren |
| | Autor: ESCUELA INGLESA S XIX "Paisajes". Lote de cuatro grabados ingleses. 19 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren |
| | Autor: OLIVER "Figura at glass". Grabado. 29 x 24. Numerado 3/30. Firmado y (...) |
Technik | | Gravieren |
| | "Man in the way". Grabado. 24 x 20. Numerado 18 /30. Firmado en el ángulo (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Autor: OLIVER "Uphill Downtown". Grabado. 49 x 39. Numerado 6/40. Fechado 77. (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Autor: OLIVER "Escena erótica". Grabado. 39 x 31,5. Firmado en el ángulo (...) |