11382
Dreweatts
Newbury
2016-06-30
120

DREWEATTS

United Kingdom, Newbury, 2016-06-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Interiors"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 120, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
ALLUAUD Gilbert Eugène 1800-1900,Dreweatts GB 2016-06-30
Postennummer 48
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
MESDAG Hendrik Willem 1831-1915,Dreweatts GB 2016-06-30
Postennummer 50
Original (Signiertes Werk)
Radierung
STEWART James Lawson 1841-1929,Dreweatts GB 2016-06-30
Postennummer 69
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Holztafel
BOOK Roland 1911,Dreweatts GB 2016-06-30
Postennummer 143
Original (Signiertes Werk)
Tinte, Pen
TAYLER Albert Chevallier 1862-1926,Dreweatts GB 2016-06-30
Postennummer 56
Ol, Holztafel
Auszeichnung