11382
Dreweatts
London
2014-02-28
282

DREWEATTS

United Kingdom, London, 2014-02-28

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Photo Opportunities"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 282, Seiten 1 bis 57, aktuelle Seite 1
Elland Road Stadium
MOLYNEAUX Robert,Elland Road Stadium,Dreweatts GB 2014-02-28
Postennummer 177
Original (Signiertes Werk)
Cibachrom
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Description: Robert Molyneaux (dates unknown) - Elland Road Stadium, ca.1990 (...)
Shells
DOLMETSCH Francois 1940,Shells,1980,Dreweatts GB 2014-02-28
Postennummer 171
Original (Signiertes Werk)
Gelatinesilberabzug
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Description: Francois Dolmetsch (b.1940) - Shells, 1980 Gelatin silver print, (...)
The Beatles
PHOTOGRAPHY Brel 1960,The Beatles,1963,Dreweatts GB 2014-02-28
Postennummer 166
Gelatinesilberabzug
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Description: Brel Photography (active 1960s) - The Beatles, 1963 Two gelatin (...)
1920 - 2004
Myster
NEWTON Helmut 1920-2004,Myster,1991,Dreweatts GB 2014-02-28
Postennummer 276
Offsetlithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Description: Helmut Newton (1920-2004) - Myster (Big Nude Calendar), 1991 (...)
Bhutia Girl
PAAR Theodore 1800-1800,Bhutia Girl,Dreweatts GB 2014-02-28
Postennummer 133
Gelatinesilberabzug
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Description: Theodor Paar of Darjeeling (active 1890s-1900s) - Bhutia Girl, (...)