Outside The Bull and Bush Inn |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-02-16 vom Auktionshaus Dreweatt-Neate in Nottingham versteigert.
Technik | | Aquarell |
| | Alfred Woolnoth (late 19th - early 20th century) Outside The Bull and Bush Inn (...) |
Lea Marston Church, Hams Hall Park, Warwickshire, with figure in evening sunlight |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Robert Mann, Jnr (19th century) Lea Marston Church, Hams Hall Park, (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Thomas J. Watson (1847-1912) Silver Birches Watercolour Signed lower right (...) |
Technik | | Malerei |
| | Sir William Russell Flint, RA (1880-1969) Jesse & Jemima Printed in (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-02-16 vom Auktionshaus Dreweatt-Neate in Nottingham versteigert.
Technik | | Druck |
| | Description Sir William Russell Flint, RA (1880-1969) Interlude Printed in (...) |