| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-02-11 vom Auktionshaus Dreweatt-Neate in Newbury versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | David Young Cameron (1865-1945) TillietudlemEtching Signed in pencil lower (...) |
Technik | | Radierung |
| | David Young Cameron (1865-1945) BothwellEtching Signed lower left, inscribed (...) |
Technik | | Radierung |
| | Ernest S. Lumsden (1883-1948) The Spanish CartEtching Signed lower centre (...) |
Zuschreibung | | Künstlergruppe |
Technik | | Aquarell |
| | Circle of Peter de Wint Cottage, HarlingWatercolour 22cm x 29cm condition (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Circle of Peter de Wint Rabbit Bank, PowysCastle Watercolour 25.5cm x 40cm (...) |