| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2004-09-30 vom Auktionshaus Dreweatt-Neate in Groombridge versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | George Edward Alexander, (1865-?), Westington,Watercolour, Signed and (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2004-09-30 vom Auktionshaus Dreweatt-Neate in Groombridge versteigert.
Technik | | Radierung, Kaltnadelradierung |
| | Eugene Bejot (19th/20th century French)etching with drypoint, 'Palais d'Orsay' (...) |
Landscape with meandering river |
Technik | | Aquarell |
| | Bernard Finegan Gribble, (1873-1962),Landscape with meandering river, (...) |
Technik | | Tinte, Pen |
| | Hanslip Fletcher (1874-1955) pen and ink withbodycolour, 'St. Stephens, (...) |
| | Henry George Rushbury R.A. (1889-1968 British)etching with drypoint, London (...) |