Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Metall |
| | CHF 80 - CHF 120 (EUR 69 - EUR 104) |
| | Description Anonyme, "masque solaire". Métal soudé doré, inscription au dos "emaus 5". H. 40x42 cm. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Description Bottet (XXe), "Les bacchanales". Huile sur papier, signée en bas (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Holzskulptur |
| | CHF 100 - CHF 200 (EUR 87 - EUR 174) |
| | Description Bouddha assis en dhyana mudra en jadéite blanche à traces vertes. XXe H. 14x10x4 cm. |
| | Description Roger Gerster (1939-) , "Rivage". Huile sur panneau, s.b.g. (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Bildhauerarbeit, Glas |
| | CHF 120 - CHF 140 (EUR 104 - EUR 122) |
| | Description Petit bouddha birman sculpté en cristal de roche du XVIII-XIXe, assis les mains en dhyana-mudra. H. 7.5x5x2.5 cm. |