Technik | | Bleistift, Papier |
| | François BOISROND (né en 1959) François BOISROND (né en 1959) MAGASIN SUR RUE, (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | François BOISROND (né en 1959) François BOISROND (né en 1959) NETTOYAGE DE LA (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Vera MOLNAR (née en 1924) Vera MOLNAR (née en 1924) HOMMAGE A DURER, 1994 (...) |
| | François BOISROND (né en 1959) François BOISROND (né en 1959) KIOSQUE, 1990 (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Gérard GUYOMARD (né en 1936) Gérard GUYOMARD (né en 1936) JAMES BOND CONTRE (...) |