Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Markierung |
| | SEEN (Américain, né en 1961) Sans titre Marqueur sur papier, signé dans (...) |
Technik | | Graphit, Papier |
| | JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961) Sans titre, 1989 Mine de plomb sur (...) |
Technik | | Markierung |
| | DR REVOLT (Américain) Sans titre, 1981 Marqueur sur papier, daté et signé dans (...) |
Technik | | Markierung |
| | PARTONE (Américain, né en 1959) Sans titre Feutre sur papier, signé dans (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | SMITHE (Mexicain) Figura Ajena, 2012 Encre sur papier, daté et signé en bas à (...) |