Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | HANTZ (XX) Venise Aquarelle Signée en bas à droite 20 x 13,2 cm |
Technik | | Lavis, Papier |
| | Vladimir ROZMAINSKY (1885-1943) Le baiser Lavis d'encre sur papier Signée et (...) |
Technik | | Druck |
| | Maurice LOUVRIER (1858-1941) Promenade à Rouen Estampe Signée en bas à gauche (...) |
Rue de la Porte Guillaume |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | Pierre Gaston RIGAUD (1974-1939) Rue de la Porte Guillaume, Chartres Technique (...) |
| | Cuenod C. La Moisson Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 79 cm |