Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Digitaldruck |
| | Bernd et Hilla BECHER (1959) Château d'eau Impression numérique signée 20,6 x (...) |
Affiche couleur offset, signée et dédicacée vers le bas au milieu |
Technik | | Plakat |
| | PIERRE ET GILLES (1976) Affiche couleur offset, signée et dédicacée vers le (...) |
Technik | | Farbige Grafik |
| | Jacques MONORY(né en 1924) La corde Estampe en couleurs numérotée 26/75 et (...) |
XXVIIe Festival d'Avignon |
Technik | | Plakat |
| | Pablo PICASSO (1881 - 1973) XXVIIe Festival d'Avignon, Palais des Papes, 1973 (...) |
Technik | | Radierung |
| | Gérard GAROUSTE (né en 1946) Eau forte, numérotée 7/14 et signée 21,6 x 14,7 (...) |