10211
Digard
Paris
France
2012-03-19
161

DIGARD

France, Paris, 2012-03-19

Katalog- und Auktionsergebnisse

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 161, Seiten 1 bis 33, aktuelle Seite 1
Château d'eau
BERND # HILLA BECHER,Château d'eau,Digard FR 2012-03-19
Postennummer 31
Original (Signiertes Werk)
Digitaldruck
Schätzungen
Auszeichnung
Bernd et Hilla BECHER (1959) Château d'eau Impression numérique signée 20,6 x (...)
Affiche couleur offset, signée et dédicacée vers le bas au milieu
PIERRE # GILLES,Affiche couleur offset, signée et dédicacée vers l,Digard FR 2012-03-19
Postennummer 27
Original (Signiertes Werk)
Plakat
Schätzungen
Auszeichnung
PIERRE ET GILLES (1976) Affiche couleur offset, signée et dédicacée vers le (...)
1924 - 2018
La corde
MONORY Jacques 1924-2018,La corde,Digard FR 2012-03-19
Postennummer 25
Original (Signiertes Werk)
Farbige Grafik
Schätzungen
Jacques MONORY(né en 1924) La corde Estampe en couleurs numérotée 26/75 et (...)
1881 - 1973
XXVIIe Festival d'Avignon
Picasso Pablo 1881-1973,XXVIIe Festival d'Avignon,1973,Digard FR 2012-03-19
Postennummer 40
Plakat
Schätzungen
Datum des Werks
Pablo PICASSO (1881 - 1973) XXVIIe Festival d'Avignon, Palais des Papes, 1973 (...)
Eau forte
GAROUSTE Gerard 1946,Eau forte,Digard FR 2012-03-19
Postennummer 30
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Gérard GAROUSTE (né en 1946) Eau forte, numérotée 7/14 et signée 21,6 x 14,7 (...)