| | Stéphanie VAN PARYS Vanité Huile sur toile 46 x 37 cm |
| | Stéphanie VAN PARYS L'arbre Huile sur toile Accidents 54.5 x 32 cm |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MARRA? MARPA? Portrait de jeune femme Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm |
| | Stéphanie VAN PARYS Le sous-bois Huile sur toile 46 x 37 cm |
| | Stéphanie VAN PARYS La Chapelle Huile sur toile 50 x 61 cm |