11123
Desbenoit-Fierfort & Associes
Paris
France
2011-04-29
139

DESBENOIT-FIERFORT & ASSOCIES

France, Paris, 2011-04-29

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Tableaux Modernes"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 139, Seiten 1 bis 28, aktuelle Seite 1
VAN PARYS Stéphanie,Vanité,Desbenoit-Fierfort & Associes FR 2011-04-29
Postennummer 69
Ol, Leinwand
Schätzungen
Stéphanie VAN PARYS Vanité Huile sur toile 46 x 37 cm
VAN PARYS Stéphanie,L'arbre,Desbenoit-Fierfort & Associes FR 2011-04-29
Postennummer 74
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Stéphanie VAN PARYS L'arbre Huile sur toile Accidents 54.5 x 32 cm
Portrait de jeune femme
ANONYMOUS,Portrait de jeune femme,Desbenoit-Fierfort & Associes FR 2011-04-29
Postennummer 58
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 20 - EUR 30
Auszeichnung
EUR 37
46.00 X 38.00 cm
MARRA? MARPA? Portrait de jeune femme Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm
VAN PARYS Stéphanie,Le sous-bois,Desbenoit-Fierfort & Associes FR 2011-04-29
Postennummer 68
Ol, Leinwand
Schätzungen
Stéphanie VAN PARYS Le sous-bois Huile sur toile 46 x 37 cm
VAN PARYS Stéphanie,La Chapelle,Desbenoit-Fierfort & Associes FR 2011-04-29
Postennummer 71
Ol, Leinwand
Schätzungen
Stéphanie VAN PARYS La Chapelle Huile sur toile 50 x 61 cm