10993
Desa Unicum
Warsaw
Poland
2019-05-07
99

DESA UNICUM

Poland, Warsaw, 2019-05-07

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Graphic Art, Prints and Multiple"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 99, Seiten 1 bis 20, aktuelle Seite 1
1932 - 1997
Paradise Garden
STRYJEC Ryszard 1932-1997,Paradise Garden,Desa Unicum PL 2019-05-07
Postennummer 225
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Ryszard Stryjec (1932 - 1997) "Paradise Garden" etching on paper, 15 x 11 cm (...)
1918 - 2002
Harenda church
Lukaszewski Stefan 1918-2002,Harenda church,Desa Unicum PL 2019-05-07
Postennummer 248
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Stefan Lukaszewski (1918 - 2002) "Harenda church" linocut on paper, 29.5 x (...)
Garden
KRZETUSKA GEPPERT Hanna 1903-1999,Garden,Desa Unicum PL 2019-05-07
Postennummer 261
Original (Signiertes Werk)
Linolschnitt
Schätzungen
Hanna Krzetuska-Geppert (1903 - 1999) Garden linocut on tissue paper, 21 x 31 (...)
Shells
Gora Jan 1936,Shells,1975,Desa Unicum PL 2019-05-07
Postennummer 250
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Jan Gora (b. 1936) "Shells", 1975 etching on paper, 45 x 34 cm (dimensions in (...)
1929 - 2018
Gloryja point
OPALKA Henryk 1929-2018,Gloryja point,2000,Desa Unicum PL 2019-05-07
Postennummer 279
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Henryk Opalka (1929 - 2018) "Gloryja point", 2000 coloured litograph on paper, (...)