10993
Desa Unicum
Warsaw
Poland
2019-04-25
94

DESA UNICUM

Poland, Warsaw, 2019-04-25

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Works on Paper - Post-War and Contemporary Art"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 94, Seiten 1 bis 19, aktuelle Seite 1
Composition With A Deer
Zurek Andrzej 1960,Composition With A Deer,2007,Desa Unicum PL 2019-04-25
Postennummer 59
Original (Signiertes Werk)
Tinte, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Andrzej Zurek (b. 1960) Composition With A Deer, 2007 gouache, ink/paper, 20 x (...)
Composition with fish
Zurek Andrzej 1960,Composition with fish,2007,Desa Unicum PL 2019-04-25
Postennummer 60
Tinte, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Andrzej Zurek (b. 1960) Composition with fish, 2007 gouache, ink/paper, 20 x (...)
1909 - 1993
Geometric Characters
DAWSKA Maria 1909-1993,Geometric Characters,Desa Unicum PL 2019-04-25
Postennummer 84
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Maria Dawska (1909 - 1993) Geometric Characters pencil/paper, 29.5 x 21 cm (...)
1909 - 1993
Composition with a girl
DAWSKA Maria 1909-1993,Composition with a girl,Desa Unicum PL 2019-04-25
Postennummer 85
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Bleistift
Schätzungen
Auszeichnung
Maria Dawska (1909 - 1993) Composition with a girl watercolour, pencil/paper, (...)
Baroque Erotic
WALTOS Jacek 1938,Baroque Erotic,1973,Desa Unicum PL 2019-04-25
Postennummer 68
Pencil, Crayon
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Jacek Waltos (b. 1938) "Baroque Erotic", 1973 pastel, pencil/paper, 31 x 24 cm (...)