10993
Desa Unicum
Warsaw
Poland
2017-07-06
133

DESA UNICUM

Poland, Warsaw, 2017-07-06

Katalog- und Auktionsergebnisse

"ART OUTLET: Post-War And Contemporary Art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 133, Seiten 1 bis 27, aktuelle Seite 1
Biały dom
PLEWA Katarzyna 1984,Biały dom,2008,Desa Unicum PL 2017-07-06
Postennummer 88
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Katarzyna Plewa (ur. 1984, Nowy Targ) Biały dom, 2008 r. olej/płótno, 80 x 60 (...)
Bochnia, Bazylika
Stawarz Burska Dominika 1975,Bochnia, Bazylika,2013,Desa Unicum PL 2017-07-06
Postennummer 93
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Dominika Stawarz - Burska (ur. 1975, Bochnia) Bochnia, Bazylika, 2013 r. (...)
Portret Chińczyka w Japońskim stroju
BIENKOWSKI Andrzej 1946,Portret Chińczyka w Japońskim stroju,1979,Desa Unicum PL 2017-07-06
Postennummer 33
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Andrzej Bieńkowski (ur. 1946, Warszawa) "Portret Chińczyka w Japońskim (...)
BIENKOWSKI Andrzej 1946,Zjawa,1979,Desa Unicum PL 2017-07-06
Postennummer 34
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Andrzej Bieńkowski (ur. 1946, Warszawa) "Zjawa", 1979 r. akryl/płótno, 39 x (...)
1919 - 1993
Kompozycja wertykalna
ARTYMOWSKI Roman 1919-1993,Kompozycja wertykalna,Desa Unicum PL 2017-07-06
Postennummer 36
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Roman Artymowski (1919 Lwów - 1993 Warszawa) Kompozycja wertykalna (...)