10993
Desa Unicum
Warsaw
Poland
2017-02-28
86

DESA UNICUM

Poland, Warsaw, 2017-02-28

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Young Polish Artists"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 86, Seiten 1 bis 18, aktuelle Seite 1
Wir
OSIECKA Anna 1984,Wir,2016,Desa Unicum PL 2017-02-28
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auszeichnung
Datum des Werks
Anna Osiecka (ur. 1984, Kraków) Wir, 2016 r. olej/płótno, 100 x 100 cm (...)
Bez tytułu
NURKAN Patrycja 1988,Bez tytułu,2016,Desa Unicum PL 2017-02-28
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auszeichnung
Datum des Werks
Patrycja Nurkan (ur. 1988, Łódź) Bez tytułu, 2016 r. olej/płótno, 100 x 100 cm (...)
Muzeum LIV
MALIBORSKI Mateusz 1990,Muzeum LIV,2017,Desa Unicum PL 2017-02-28
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auszeichnung
Datum des Werks
Mateusz Maliborski (ur. 1990, Kolbuszowa) Muzeum LIV, 2017 r. olej/płótno, 100 (...)
BILINSKI Łukasz 1987,Mono,2016,Desa Unicum PL 2017-02-28
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Acryl
Auszeichnung
Datum des Werks
Łukasz Biliński (ur. 1987, Kraków) Mono, 2016 r. akryl/płótno, 81 x 100 cm (...)
Schody Charona
ZALEWSKA Paulina 1981,Schody Charona,2017,Desa Unicum PL 2017-02-28
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Acryl
Auszeichnung
Datum des Werks
Paulina Zalewska (ur. 1981, Łódź) Schody Charona, 2017 r. akryl/płótno, 100 x (...)