10993
Desa Unicum
Warsaw
Poland
2016-03-22
192

DESA UNICUM

Poland, Warsaw, 2016-03-22

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Graphic Art, Prints And Posters"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 192, Seiten 1 bis 39, aktuelle Seite 1
1908 - 1991
Don Gabriel
LIPINSKI Eryk 1908-1991,Don Gabriel,1966,Desa Unicum PL 2016-03-22
Postennummer 195
Original (Signiertes Werk)
Offset Druck
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Eryk Lipiński (1908 Kraków - 1991) Don Gabriel, 1966 r. offset/papier, 78 x (...)
1922 - 2004
Jeździec bez głowy
GORKA Wiktor 1922-2004,Jeździec bez głowy,1974,Desa Unicum PL 2016-03-22
Postennummer 198
Original (Signiertes Werk)
Offset Druck
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Wiktor Górka (1922 Komorowice - 2004 Warszawa) Jeździec bez głowy, 1974 r. (...)
1903 - 1992
Święty Krzysztof
SOPOCKO Konstanty 1903-1992,Święty Krzysztof,1947,Desa Unicum PL 2016-03-22
Postennummer 48
Original (Signiertes Werk)
Holzschnitt
Schätzungen
Datum des Werks
Konstanty Sopoćko (1903 Warszawa - 1992) Święty Krzysztof, 1947 r. (...)
Lwów - Św. Jura
ZAKRZEWSKI Wladyslaw 1903-1944,Lwów - Św. Jura,Desa Unicum PL 2016-03-22
Postennummer 56
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Władysław Zakrzewski (1903 - 1944) "Lwów - Św. Jura" akwaforta (...)
1888 - 1953
Ratusz w Sandomierzu
pieniazek jozef 1888-1953,Ratusz w Sandomierzu,1926,Desa Unicum PL 2016-03-22
Postennummer 57
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Datum des Werks
Józef Pieniążek (1888 Pychowice - 1953 Kraków) Ratusz w Sandomierzu, 1926 r. (...)