10993
Desa Unicum
Warsaw
Poland
2014-08-12
64

DESA UNICUM

Poland, Warsaw, 2014-08-12

Katalog- und Auktionsergebnisse

"August Auction"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 64, Seiten 1 bis 13, aktuelle Seite 1
Zawahanie
RUCIAK Sonia 1987,Zawahanie,2014,Desa Unicum PL 2014-08-12
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Acryl
Datum des Werks
Sonia Ruciak (ur. 1987 r., Szczecin) Zawahanie, 2014 r. akryl/płótno 140 x 80 (...)
?-XXI
Simson SR2
MONSTFUR,Simson SR2,2013,Desa Unicum PL 2014-08-12
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Datum des Werks
Monstfur (data utworzenia: 2006 r.) Simson SR2, 2013 r. technika (...)
Damy i śmierć
GRUSZCZYNSKI Filip 1978,Damy i śmierć,2011,Desa Unicum PL 2014-08-12
Postennummer 3
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Filip Gruszczyński (ur. 1988 r., Warszawa) Damy i śmierć, 2011 r. olej/płótno (...)
Ulica w deszczu
RUMAN Agata 1985,Ulica w deszczu,2014,Desa Unicum PL 2014-08-12
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Agata Ruman (ur. 1985 r., Pszczyna) Ulica w deszczu, 2014 r. olej/płótno 70 x (...)
Suitcase of time
PENC Paulina 1980,Suitcase of time,2014,Desa Unicum PL 2014-08-12
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Acryl
Datum des Werks
Paulina Penc (ur. 1980 r., Częstochowa) Suitcase of time, 2014 r. akryl/płótno (...)