| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-03-04 vom Auktionshaus Delorme-Collin-Bocage in Paris versteigert.
Technik | | Holztafel |
| | Marie-Marc-Antoine BILCOQ (Paris 1755-1838) L'heureuse mère Panneau. 17 x 26 (...) |
Technik | | FarbGravieren |
| | D'apr�s DEBUCOURT Le baiser Gravure en couleur. 30,5 x 25 cm On y joint�un (...) |
Technik | | FarbGravieren |
| | Par BELJAMBE Les jeux de l'Amour Gravure en couleur 40,5 x 29 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | E De SIMONCI La grille du jardin Huile sur toile Signée en bas à droite avec (...) |
Portrait de Monsieur de Saint Arnaud |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Léon COGNIET (Paris 1794-1880) Portrait de Monsieur de Saint Arnaud Crayon (...) |