Cesto di frutta con insetti |
| | Lotto 483 Scuola fiamminga Scuola fiamminga del XVIII secolo Cesto di frutta (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Lotto 100 Barca spiaggiata Barca spiaggiata Acquerello su carta, firmato in basso a destra cm (...) |
| | Lotto 280 Scuola lombarda Scuola lombarda del XVII secolo Testa di Ecce Homo (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Lotto 432 Albino Pitscheider Monaco che legge Gruppo in legno h cm (...) |
Ritratto di giovane militare |
Technik | | Miniatur |
| | Lotto 94 Miniatore inglese Miniatore inglese del XIX secolo Ritratto di giovane militare cm (...) |