Technik | | Gouache, Papier |
| | ECOLE ITALIENNE du XXe siècle, d'après les fresques de la Casa dei Vettii (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Eric BOHBOT (XXe) «Composition» Huile sur toile. Signée et datée 87 en bas à (...) |
Technik | | Bleistift, Kohlezeichnung |
| | Fernand PIET (1869-1942) «Dame au collier» Fusain et crayon de couleur. Signé (...) |
| | Jean BRÉANT (1922-1984) «Etang en Sologne» Huile sur carton. Signée en bas à (...) |
Dédicace offerte par l'artiste à la comédienne Véra N.... au cours du tournage du film «Ma Pomme» |
Technik | | Tinte |
| | MAURICE CHEVALIER Dédicace offerte par l'artiste à la comédienne Véra N.... au (...) |