Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | Albert BITRAN (1929) « La nuit transfigurée », Sérigraphie,signée en bas à (...) |
Technik | | Marmor |
| | COLLAS (XXe) « Personnage », Marbre, signé au dos etdaté 98, H : 26 (...) |
Technik | | Montage |
| | BONI Paolo (né en 1926) « Composition », Assemblage de métaux surplexiglas, (...) |
Technik | | Zeichnung, Pappmaschee |
| | André MARGAT (1903-1999) «5 Etudes d'animaux» Plume sur papier.Monogrammée (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Lavis |
| | Attribué à LE POITTEVIN Eugène ModesteEdmond (1806-1870) "Le débarquement", (...) |