10201
Deburaux & Associ
Barbizon
France
2010-06-05
127

DEBURAUX & ASSOCI

France, Barbizon, 2010-06-05

Katalog- und Auktionsergebnisse

"TABLEAUX SCULPTURES XIX - XX E SIECLES"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 127, Seiten 1 bis 26, aktuelle Seite 1
Canard
ANONYMOUS,Canard,Deburaux & Associ FR 2010-06-05
Postennummer 153
Aquarell
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
Auszeichnung
EUR 5
27.50 X 22.00 cm
Ecole moderne "Canard", aquarelle signee en bas agauche. 27,5 x 22 cm a vue.
L'eglise
ANONYMOUS,L'eglise,Deburaux & Associ FR 2010-06-05
Postennummer 159
Schüler
Aquarell
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
Auszeichnung
EUR 10
27.00 X 37.00 cm
Ecole moderne "L'eglise", aquarelle signee en bas agauche U. Macdonald. 27 x 37 cm a vue
Cour animee
ANONYMOUS,Cour animee,Deburaux & Associ FR 2010-06-05
Postennummer 143
Aquarell
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
Auszeichnung
EUR 50
26.50 X 36.00 cm
Ecole Moderne "Cour animee", aquarelle signee en bas adroite Moray. 26,5x36 cm
FRENCH SCHOOL,Paysage,Deburaux & Associ FR 2010-06-05
Postennummer 165
Aquarell
Schätzungen
Ecole francaise du XXesiecle "Paysage" Aquarelle, signee en bas adroite. 31 x (...)
Paysage anime
ANONYMOUS,Paysage anime,Deburaux & Associ FR 2010-06-05
Postennummer 209
Ol, Holztafel
Schätzungen
EUR 20 - EUR 40
35.00 X 34.00 cm
Ecole moderne orientaliste "Paysage anime" Huile sur panneau, signeen bas a gauche. 35x34 cm.