Technik | | Gouache |
| | " Bouquet sur la fenêtre " Gouache, signéeen bas à droite, 30 x 27 cm |
Technik | | Eisen |
| | " Le poisson " Fer et plomb, Ht : 28cm |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | " L'atelier de Delacroix " Huile surtoile, signée en bas à gauche, 82 x 116 cm |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | " Sans titre " Acrylique sur toile, signéeen bas à droite, 161.5 x 130cm |
Technik | | Bronze |
| | " La cafetière " Bronze n°3/8 signé, Ht :34 cm |