10200
Tradart Deauville
Deauville
France
2018-08-20
343

TRADART DEAUVILLE

France, Deauville, 2018-08-20

Katalog der Auktionslose

"Art Moderne et Contemporain"

Gesamtsummen 343, Seiten 1 bis 69, aktuelle Seite 1
Bouquet de fleurs
D'ANTY Henry Maurice 1910-1998,Bouquet de fleurs,Tradart Deauville FR 2018-08-20
Postennummer 103
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Henry D ANTY (1910-1998) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à (...)
1825 - 1887
Verticales rouges et noires
JOUVIN Hippolyte 1825-1887,Verticales rouges et noires,Tradart Deauville FR 2018-08-20
Postennummer 260
Original (Signiertes Werk)
Ol, Papier
Schätzungen
Didier JOUVIN (XX-XXI) Verticales rouges et noires Huile sur papier signée en (...)
Green Power
FAIREY Shepard 1970,Green Power,2017,Tradart Deauville FR 2018-08-20
Postennummer 325
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Datum des Werks
Shepard FAIREY (1970) Green Power, 2017 Sérigraphie sur papier signée et datée (...)
Lifeguard not on duty
FAIREY Shepard 1970,Lifeguard not on duty,2017,Tradart Deauville FR 2018-08-20
Postennummer 326
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Datum des Werks
Shepard FAIREY (1970) Lifeguard not on duty, 2017 Sérigraphie sur papier (...)
Make Art Not War
FAIREY Shepard 1970,Make Art Not War,2018,Tradart Deauville FR 2018-08-20
Postennummer 327
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Datum des Werks
Shepard FAIREY (1970) Make Art Not War, 2018 Sérigraphie signée et datée 91 x (...)