Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Max PAPART (1911-1994) Sans titre Eau forte signée en bas à droite. Tirage (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Robert L.P LAVOINE (1916-1999) La zone à Montreuil Aquarelle située en bas à (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Farblithographie |
| | Yvon TAILLANDIER (1926) (d'après) Juillet-Août 1992 Lithographie en couleurs (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Lithographie |
| | Joan MIRO (1893-1983) (d'après) Femme et oiseau Lithographie d'édition. 45 x (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Lithographie |
| | Joan MIRO (1893-1983) (d'après) Femme assise Lithographie d'édition. 45 x 38 cm |