Jeune fermière et ses vaches devant la mer |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
| | Adolphe-Charles MARAIS (1856-1940) Jeune fermière et ses vaches devant la mer (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Adolphe-Charles MARAIS (1856-1940) Jeune fermière Dessin au crayon noir. (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Miguel CONDÉ (1939) Composition, VIII 87 Gouache sur papier signée et datée en (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | SENÊT (né en 1942) Composition, 91 Pastel sur papier signé en bas à gauche et (...) |
| | École orientaliste du XXe Siècle Paysage Huile sur panneau signée en bas à (...) |