Nature morte au bouquet de fleurs et à la corbeille de fruits |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Marie Vorobieff MAREVNA 1892-1984 Nature morte au bouquet de fleurs et à la (...) |
Technik | | Bleistift, Lavis |
| | Maximilien LUCE 1858-1941 Etude de personnages Lavis d'encre et crayon sur (...) |
Technik | | Malerei |
| | Ladislas KIJNO Né en 1921 Composition Peinture, Acrylique, bombe (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Edouardo Arroyo Né en 1937 Portrait d'Isis 1993 Crayon sur papier. Signé en (...) |
| | Albert MALET 1912-1986 Bord de Seine Huile sur toile, signée en bas à gauche. (...) |