Technik | | Bildhauerarbeit, Holz |
| | De Cordier Thierry (1954 - ) Belgique Nature morte (1995) Sculpture - Bois, (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl |
| | De Cordier Thierry (1954 - ) Belgique *Paysages flamands (étude pour une (...) |
Congrès des archéologues - Le Gravensteen |
Technik | | Feder, Bleistift |
| | De Bruycker Jules (1870 - 1945) Belgique Congrès des archéologues - Le (...) |
| | Parent Roger (1881 - 1985) Belgique La famille - Verso: nature morte aux (...) |
Technik | | Aquarell |
| | D'Orgeix Christian (1927 - ) France Sans titre (1956) Aquarelle et dessin à la (...) |