10199
De Vuyst
Lokeren
Belgium
2014-03-01
604

DE VUYST

Belgium, Lokeren, 2014-03-01

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art Ancien, Moderne et Contemporain"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 604, Seiten 1 bis 121, aktuelle Seite 1
Nature morte
CORDIER de Thierry 1954,Nature morte,1995,De Vuyst BE 2014-03-01
Postennummer 567
Bildhauerarbeit, Holz
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
De Cordier Thierry (1954 - ) Belgique Nature morte (1995) Sculpture - Bois, (...)
Paysages
CORDIER de Thierry 1954,Paysages,1997,De Vuyst BE 2014-03-01
Postennummer 568
Original (Signiertes Werk)
Acryl
Auszeichnung
Datum des Werks
De Cordier Thierry (1954 - ) Belgique *Paysages flamands (étude pour une (...)
1870 - 1945
Congrès des archéologues - Le Gravensteen
De BRUYCKER Jules 1870-1945,Congrès des archéologues - Le Gravensteen,1910,De Vuyst BE 2014-03-01
Postennummer 129
Feder, Bleistift
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
De Bruycker Jules (1870 - 1945) Belgique Congrès des archéologues - Le (...)
1881 - 1986
La famille
PARENT Roger 1881-1986,La famille,1917,De Vuyst BE 2014-03-01
Postennummer 179
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Parent Roger (1881 - 1985) Belgique La famille - Verso: nature morte aux (...)
1927 - 2019
Sans titre
D'ORGEIX Christian 1927-2019,Sans titre,1956,De Vuyst BE 2014-03-01
Postennummer 341
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
D'Orgeix Christian (1927 - ) France Sans titre (1956) Aquarelle et dessin à la (...)