Technik | | Lithographie |
| | Paul JOUVE (1878 - 1973) La chasse au lièvre Lithographie originale en couleur (...) |
Technik | | Druck |
| | Dominique Pizon Le couple de pie Reproduction sur papier encadrée. Dim.: 37 x (...) |
Nature morte au pigeon ramier |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | G.PICCON Nature morte au pigeon ramier Huile sur toile signée en bas à droite (...) |
Technik | | Kohlezeichnung, Lavis, Papier |
| | Les deux veneurs Lavis d'encre et fusain sur papier. Signé en bas à droite, encadré et portant une dédicace. Dim.: 24.5 x 30.5 cm. |
Technik | | Holztafel |
| | Cecil ALDIN Gentilhomme à cheval Reproduction en couleurs marouflée sur (...) |