Global Mode & Horsewoman Appearing Normal |
Technik | | Digitalkunst |
| | Owner: 2799 AC Eva Davidova Global Mode > Horsewoman Appearing Normal 1 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | "Sin título (1990)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (90) en el ángulo (...) |
| | "Autorretrato". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (91) en el ángulo (...) |
| | Marnia Davidova, Russian, 'Chickens In The Snow', signed oil on board, 9.5" x (...) |
| | Lot 193 § EVA DAVIDOVA (BULGARIAN B. 1969) FIGURE STUDY Signed verso, oil on (...) |